Jump to content
Новости
  • ОТКРЫТИЕ LA2-ARES X50.000 - 20 МАРТА 20:00 МСК!
  • НЕ ПРОПУСТИ

LA2-ARES x50.000 ОТКРЫТИЕ 20 МАРТА!

ДОЛГОЖДАННОЕ ОТКРЫТИЕ ЛЮБИМОГО СЕРВЕРА, УЖЕ 20 МАРТА 20:00 МСК!

Подробней об обновлении!

👑 Легенды Overlords​​​​​​​​​​​​​​ 👑

Recommended Posts

justfun.png

Глава 1.

После покупки проекта, новая администрация связалась с многими игроками, для взаимопомощи, и развития проекта La2-Ares целиком. Многие кланы, игроки, старики; отреагировали позитивно. Некоторые пытались навязать свои мысли, и виденье игры.

Глава 2. Открытие Сервера 20 марта!

После запуска сервера нам один из игроков присылает сообщение со скриншотом
    image.png

Исходя из скриншота можно понять что можно бесконечно фармить РБК в определенной зоне которая находится в Elven. Администрация быстро отреагировала, удалением зоны, и блокировкой персонажей который использовали данную зону для фарма. Виновники в лице @JustFun / @Se7en / @VIPerson - получили бан за фарм в данной зоне.

Глава 3. Разбор полетов

После банов, и общения с @JustFun - он решил диктовать условия, что может показать еще такие зоны. Если его никто не тронет, и его клан.
    image.png 

image.png

image.png

image.png

Клан @JustFun, посчитали себя очень крутыми бойцами, пытались найти контакты администраторов, кидали фамилии и имена, но это очень смешно
    image.png

Глава 3. Казалось причем здесь @Ves @ShiroSkyline ?

Надо было выяснить откуда появились зоны фарма лишних монет на сервере, было принято решение написать бывшему администратору, чтобы выяснить возможно он действительно судя из переписок с @JustFun, добавил эти зоны.

Входе разговора с Кириллом, он решил связаться с @Ves / @ShiroSkyline - выяснить откуда такие зоны могли появится 

@JustFun - отвечает бывшему администратору.
    image.png

@Ves aka @ShiroSkyline - Отвечает бывшему администратору.
    image.png

Глава 4. Вывод

Все игровые ценности полученные методом фарма левых зон, удаленны из игры, персонажи которые использовали эту возможность не один старта, забанены.
    Напоминаю еще раз, эту возможность @JustFun использовал не один раз, на прошлом старте он передавал через 6 часов после открытия 10000 РБК.

Герои выпуска их фотографии, и личные данные @Se7en - готов вас найти, и навещать в больнице
    image.png
    https://vk.com/oleja_maksimenko
    https://www.instagram.com/oleja_maksimenko/

Его клан лидер, ближайший друг по засосу @JustFun

image.png 
    https://vk.com/coffee_gear

На LA2-ARES - Условия для всех одинаковые, мы уважаем всех новых игроков, и старых игроков которые играли здесь годами. Мы будем вкладывать сюда свои деньги, и развивать проект для любителей серверов с Дополнениями!

image.png

• Replies 235
    • Created
    • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Слишком много "Я" у тебя в речи. Ты нарциссичный, неадекватный парень, который ворует чужую славу, достижения (я про ребят за спинами которых ты прячешься, один из которых Артём). В английском есть ид

Ты живешь как карта ляжет, ДжастФан живет как мамка скажет. Там всегда заявы и крестные прокуроры.

Глава 1. После покупки проекта, новая администрация связалась с многими игроками, для взаимопомощи, и развития проекта La2-Ares целиком. Многие кланы, игроки, старики; отреагировали позитивно. Н

Posted Images

2 минуты назад, ButterflyQQ сказал:

Пиздец чуваш не ожидал 

Ну, что-то подобное я ожидал. Однако то что об этой зоне знают челы - я узнал позавчера, лулв xD 

Только что, ShiroSkyline сказал:

Ну, что-то подобное я ожидал. Однако то что об этой зоне знают челы - я узнал позавчера, лулв xD 

Знают челв которые не заплатили 4к типо? 

Только что, ButterflyQQ сказал:

Знают челв которые не заплатили 4к типо? 

Причем тут 4к, и откуда эти цифры я так и не понял, еще когда старый адм писал. 
    Интересно откуда вообще столько людей о ней узнало, хотя до позавчерашнего дня я думал что о ней знает всего 2 человека, и даже я за все старты туда не залез. 

Ну и вот что получилось из того что челы узнали о зоне - просто 2 чела от жадности посрались между собой, и получили то что получили. Ну, узнали - убрали, и славно. 

1 минуту назад, ShiroSkyline сказал:

Причем тут 4к, и откуда эти цифры я так и не понял, еще когда старый адм писал. 
    Интересно откуда вообще столько людей о ней узнало, хотя до позавчерашнего дня я думал что о ней знает всего 2 человека, и даже я за все старты туда не залез. 

Ну и вот что получилось из того что челы узнали о зоне - просто 2 чела от жадности посрались между собой, и получили то что получили. Ну, узнали - убрали, и славно. 

даже с таким приймуществом джаст сосал писюн,обоссан в 0,мне кажеться мы его уже не увидим в л2

1 минуту назад, JustFun сказал:

https://prntscr.com/10rl7qt

Оставлю это здесь, помни кому ты ноги целовал )

помнится мне,в тске на маде,ты за плохое слово в сторону АРЕСА готов был мамашек переебать,а щас этот сервер послал тебя нахуй. 

Только что, featsbogom сказал:

помнится мне,в тске на маде,ты за плохое слово в сторону АРЕСА готов был мамашек переебать,а щас этот сервер послал тебя нахуй. 

Я думаю, что не тебе вообще открывать по поводу и против после всего))) Anxiety ) 

3 минуты назад, JustFun сказал:

Я думаю, что не тебе вообще открывать по поводу и против после всего))) Anxiety ) 

После чего? я готов публично пообщаться на эту тему,раз ты что то пытаешься высрать в мою сторону.

После чего? я готов публично пообщаться на эту тему,раз ты что то пытаешься высрать в мою сторону.

Пообщайся с киком, поучись у него осаде, мб хоть тогда сможешь выиграть у него осаду  на ссаном криде)

Только что, JustFun сказал:

Пообщайся с киком, поучись у него осаде, мб хоть тогда сможешь выиграть у него осаду  на ссаном криде)

понял,обязательно возьму пару уроков игры у кика.

понял,обязательно возьму пару уроков игры у кика.

Или там, научишься не мутаться за 2 часа перед осадой, ради которой потел неделю со спуфером и ботом, фармил, старался, что бы сам себе всё пересрать)) А в итоге ещё и отказался помочь Имперусу, на чаре которого ты играешь каждый старт)))